Системы отопления дачных и загородных домов. Котлы, газовые колонки, водонагреватели - Ремонт, сервис, эксплуатация. Рекомендации по монтажу и установке.

Запчасти Protherm Ягуар 11 JTV / 24 JTV (H-RU)

 



0020118636 Газовый клапан
0020118627 Прокладка
0020118601 Газовая трубка
0020118623 Шайба
0020118629 Уплотнение (газ. трубка)
0020118708 Прокладка
0020119798 Шланг, газовый клапан
D003201539 Заклепка
0020118596 Горелка
0020118607 Рампа горелки NG
0020118609 Рампа горелки котла Протерм Ягуар 24 JTV 24кВт, LPG
0020118685 Электрод розжига
0020118686 Электрод ионизации
0020118700 Трансформатор розжига
0020118743 Кабель электрода розжига
0020118621 Винт 3,5 x 7,5 мм
0020118709 Винт 4 x 9,5 мм
0020118776 Кабель электрода ионизации
0020176757 V-образная отводящая пластина
0020120231 Теплообменник первичный
0020118652 Аварийный термостат 130°C
0020118644 Зажим аварийного термостата
0020118663 Клипса
0020118658 Прокладка 3x15 мм
0020120232 Трубка, соединение с теплообменником
0020120233 Трубка, соединение с теплообменником
0020119602 NTC-датчик
0020118631 Зажим термостата
0020118653 Термостат предохранительный
0020118671 Прокладка (10 шт)
0020120234 Передняя панель
0020118709 Винт 4 x 9,5 мм
0020118693 Уплотнение камеры сгорания
0020134746 Панель камеры сгорания
0020118632 Крепление маностата
0020118741 Маностат воздуха (40/25 Па)
0020118625 Прокладка электроды розжига и ионизации
0020118645 Силиконовая вставка для трубки газ
0020118660 Силиконовая вставка для трубки
0020118750 Крепежная планка
0020118633 Дюбель SF 8 x 40-T
0020118622 Болт
0020118763 Передняя панель камеры сгорания
0020118709 Винт 4 x 9,5 мм
0020118765 Теплоизолирующая пластина
0020118677 Облицовка камеры сгорания правая
0020118687 Теплоизолирующая пластина левая/правая
0020118676 Облицовка камеры сгорания левая
0020118767 Теплоизолирующая пластина
0020119773 Держатель вентилятора
0020118664 Гайка
0020118666 Вентилятор
0020118695 Прокладка
0020119772 Дроссельная шайба
0020118712 Винт M4 x 18 мм
0020119801 Силиконовый шланг
0020118680 Расширительный бак Protherm Jaguar 24/11 JTV
0020118661 Прокладка
0020118703 Трубка подключения
0020118667 Прокладка 14,2 x 3 мм
0020118754 Изоляция, расширительный бак
0020118656 Уплотнение, расширительный бак
0020119605 Теплообменник 10
0020118647 Винт M5 x 20s
0020118654 Прокладка16 х 3 мм
0020119604 Hасос
0020118634 Клипса, насос-теплообменник
0020118641 Прокладка 18,3x3,6 мм
0020118701 Фитинг
0020118635 Клипса
0020119799 Гидроблок
0020118669 Клипса, гидроблок
0020118672 Прокладка 5,28x1,78 мм
0020118668 L-образная трубка
0020118670 Прокладка 11 x 6 x 1,5 мм
0020118698 3х ходовой клапан
0020118732 Клипса
0020118705 Клипса
0020118736 Фитинг
0020118655 Клипса (10 шт)
0020119256 Двигатель 3х ходового клапана котла Протерм Ягуар 24/11 JTV
0020118638 NTC-датчик
0020118704 Прокладка
0020118696 Датчик давления
0020118702 Гайка AA30
0020118649 Подключение ХВС 1/2"
0020118648 Подключение отопления (обратка) 3/4"
0020118624 Прокладка 18 x 12 x 1,5 мм
0020118627 Прокладка
0020118650 Датчик аквасенсора
0020118717 Крышка датчика аквасенсора
0020118718 Прокладка 17,86x2,62
0020118719 Турбинка аквасенсора
0020118662 Аквасенсор в сборе
0020118669 Клипса, гидроблок
0020118670 Прокладка 11 x 6 x 1,5 мм
0020118668 L-образная трубка
0020118672 Прокладка 5,28x1,78 мм
0020118710 Винт, M4 x 8 (10 шт)
0020118727 Крышка гидроблока (низ) латунь
0020119802 Клапан подпитки
0020118726 Фильтр холодной воды
0020118725 Гайка гидроблока (Выход)
0020118724 Прокладка, 16x2 (10 шт)
0020118651 Ограничитель расхода 12 л
0020118723 Втулка
0020118722 Прокладка 18.72x2.62 (10 шт)
0020118721 Крышка гидроблока (верхняя) пластик
0020118720 Винт, M4x12 (10 шт)
0020119799 Гидроблок котла Протерм Ягуар 11/24 JTV
0020118728 Насадка 3-х ходового клапана
0020118729 Прокладка 23.81 x 2.62 (10 шт)
0020118778 Ремкомлект (3-х ходовой клапан)
0020118739 3-х ходовой клапан (верхняя часть)
0020118730 Корпус 3-х ходового клапана низ, латунь
0020118593 Байпас
0020118740 Пружина байпаса
0020118735 Заглушка 3х ходового клапана
0020118641 Прокладка 18,3x3,6 мм
0020118732 Клипса
0020118734 Предохранительный клапан 3 бар
0020118733 Корпус 3-х ходового клапана пластик
0020118737 Прокладка, 17.17 x 1.78 (10 шт)
0020118738 Заглушка
0020118736 Фитинг
0020118698 3х ходовой клапан Protherm Ягуар 24/11 JTV
0020120236 Корпус панели управления
0020120246 Пластина
0020120237 Кнопка
0020120240 клип, Кнопка
0020120238 Ручка управления
0020118709 Винт 4 x 9,5 мм
0020118682 Держатель панели управления правый
0020118683 Держатель панели управления левый
0020119603 Жгут проводов
0020120239 Плата управления, 11 кВт 11 кВт
0020119390 Плата управления 24 кВт
0020118713 Держатель проводов
0020118684 Держатель панели управления пластиковый
D003202604 Задняя панель
0020118746 Уплотнение, панел управления


_______________________________________________________________________________

Модели котлов    Советы по ремонту котлов    Коды ошибок    Сервисные инструкции

_______________________________________________________________________________

Запчасти для котлов Бакси

Eco Compact 1.14 F, 1.24 F
Eco Compact 18 F, 14 F, 24F
Luna-3 240 / 280 Fi
Luna-3 310 / 1.310 Fi
Luna-3 Comfort 240 Fi / 240 i
Luna-3 Comfort 310 Fi / 1.310Fi
Duo Tec Compact
Slim 1300 IN / FIN, 1230 IN

Запчасти для котлов Протерм

Гепард 23 MTV, MOV
Пантера 30 KTV
Пантера 25 KTV, KTO
Пантера 24 KOV
Ягуар, Рысь
Волк KSO / Бобер DLO

Запчасти для котлов Ферроли

Diva F24, F 13/16, F32
Domiproject F 24, 24D, 32
Pegasus 23, D 32, D 45

Запчасти для котлов Будерус

Logamax U072
Logamax U052 / U054
Logamax U042/U044
Logano G125
Logano G215