Системы отопления дачных и загородных домов. Котлы, газовые колонки, водонагреватели - Ремонт, сервис, эксплуатация. Рекомендации по монтажу и установке.

Компоненты котла Protherm Пантера 25 KTV, KTO


Комплектующие узлы, детали и запасные части для проведения ремонта газовых котлов Протерм Пантера моделей 25 KTV, 25 KTO.



Protherm Пантера 25 KTV

Зажим (x10) 20014164
Прокладка 22,2 20014166
Регулировочный винт байпаса 20014169
Зажим D18/20 20014176
Прокладка 20014182
Прокладка (x10) 20014195
Воздухоотводчик 20018569
Прокладка 20020741
Зажим 20026410
Прокладка 20027470
Шланг силиконовый к маностату 20033263
Зажим кабельный 057656 20034693
Этикетка Protherm Pantera 25 20035103
Горелка-U 20035604
Крепежная планка 20036182
Гайка 20038229
Смотровой глазок 20038523
Зажим 20040035
Крышка турбокамеры v.18 20049282
Уплотнитель панели облиц.10x855x10 20049283
Панель камеры сгорания (перед.) 24kW 20049286
Сборник продуктов сгорания котла Protherm Пантера 25 KTV 20049287
Трубка 20049290
Диск зажимной 20049291
Дроссельная шайба D 41mm 20049297
Корпус камеры сгорания 24kW 20049305
Вторичный теплообменник 20059452
Шурупы 20097185
Прокладка 19,5x5 20097187
Крепеж вторичного теплообменника 20097189
Гайка M5-22x12x4 20097191
Шуруп M5*33 20097193
Фильтр 20097195
Зажим 20097197
Прокладка 2,4*9,6 20097203
Гидроблок (подача) 20097205
Аквасенсор 20097207
3-х ходовой клапан в сборе 20097214
Двигатель насоса 1000L/H 20097216
Корпус насоса 20097218
Шток 20097222
Прокладка 20097224
Прокладка 22*2 20097226
Винты 20097228
Фильтр для аквасенсора 20097233
Прокладка 20097234
Жгут проводов 20097297
Клеммная колодка 20097304
Сливной вентиль 20097336
Обратный клапан OF15 20097954
Шланг бронированный 20097955
Прокладка 2,4x9,6 20097956
Зажим 13.5 20097957
Теплообменник 25 kW Протерм Пантера 25 КТВ 20097958
Газовый клапан с регулятором NG, GASTEP 4 20049296
Панель блока управления (передн.) 12,23,25KW 20097961
Плата управления 20097962
Панель блока управления (задн.) 20097963
Жгут проводов 20097978
Рампа горелки 1,30 20097982
Кронштейн 20097983
Жгут проводов системы розжига 20097984
Гидравлическая трубка 20097985
Трубка котла (обратка) 20097986
Трубка котла (подача) 20097987
Кронштейн для газ. Арматуры 20097988
Трубка газовая 20097989
Трубка газовая 20097990
Панель облицовки (бок.) 20094640
Панель облицовки (перед.) 20094081
Установочный комплект 20097996
Уплотнитель 20097997
Жгут проводов P2NC-F 20098012
Расширительный бак 7 л protherm panther 25 ktv 20098253
Уплотнитель 20098254
Лицевая панель 20098255
Жгут проводов P2NC-25-F 20098258
Плата дисплея 2 P2 AI 20098259
Отсечной кран (отопление) 20098498
Отсечной кран (ХВС) 20098499
Фитинг (ГВС) 20098500
Кран газовый 20098501
Шайбы 20098502
Прокладка 20101506
Шланг бронированный 20101510
Датчик NTC+крепеж 20101525
Ограничитель 2000801874
Изоляция 2000801882
Прокладка (PK10) 2000801883
Электорд ионизационный 2000801887
Электрод розжига 2000801888
Клапан предохранительный 3 бара 2000801904
Надставка клапана выпуск. 2000801905
Клапан подпитки котла Протерм 25 КТВ 20034962
Вентилятор GR02575 2000801920
Маностат воздуха HC 2000801921
Трансформатор розжига ZI62/12 2000801936
Прокладка 2000801942
Винт 4,2x13,5mm 2000801946
Прокладка 18mm 2000801948
Прокладка 10mm 2000801950
Зажим D10мм 2000801951
Прокладка 13mm 2000801953
Прокладка 20mm 2000801956
Прокладка 1/2 (PK100) 2000801958
Винт M4-8 AF 2000801960
Прокладки 2000802491
Датчик давления A000024135
Прокладка A000024262
Прокладка вентилятора A000024264
Двигатель трехходового клапана A000035133
Фольга-отражатель - II 20034106

Протерм Пантера 25 КТО

Зажим (x10) 20014164
Прокладка 22,2 20014166
Регулировочный винт бай-пасса 20014169
Зажим D18/20 20014176
Прокладка 20014182
Прокладка (x10) 20014195
Воздухоотводчик 20018569
Прокладка 3/4 20018606
Прокладка 20020741
Зажим 20026410
Прокладка 20027470
Шланг силиконовый к маностату 20033263
Зажим кабельный 057656 20034693
Этикетка Пантера 25 КТО 20035103
Горелка-U 20035604
Крепежная планка 20036182
Гайка 20038229
Смотровой глазок 20038523
Зажим 20040035
Уплотнитель панели облиц.10x855x10 20049283
Панель камеры сгорания (перед.) 24kW 20049286
Сборник продуктов сгорания 20049287
Трубка 20049290
Диск зажимной 20049291
Дроссельная шайба D 41mm 20049297
Корпус камеры сгорания 24kW котла Протерм Пантера 25 KTO 20049305
Шурупы 20097185
Прокладка 19,5x5 20097187
Крепеж вторичного теплообменника 20097189
Гайка M5-22x12x4 20097191
Шуруп M5*33 20097193
Фильтр 20097195
Зажим 20097197
Соединительная муфта 20097199
Зажим *13,5 20097201
Прокладка 2,4*9,6 20097203
Гидроблок (подача) 20097205
Корпус насоса 20097208
Заглушка х24 20097210
Заглушка 20097212
Трехходовой клапан в сборе 20097214
Двигатель насоса 1000L/H 20097216
Шток 20097222
Прокладка 20097224
Прокладка 22*2 20097226
Винты 20097228
Прокладка 20097234
Жгут проводов 20097297
Сливной вентиль 20097336
Шланг бронированный 20097955
Прокладка 2,4x9,6 20097956
Теплообменник 25 kW 20097958
Газовый клапан с регулятором NG, GASTEP 4 20049296
Панель блока управления (передн.) 12,23,25KW 20097961
Плата управления protherm panther 25 kto 20097962
Панель блока управления (задн.) 20097963
Жгут проводов 20097978
Рампа горелки 1,30 20097982
Кронштейн 20097983
Жгут проводов системы розжига Протерм Пантера 25 20097984
Гидравлическая трубка 20097985
Трубка котла (обратка) 20097986
Трубка котла (подача) 20097987
Кронштейн для газовой арматуры 20097988
Трубка газовая 20097989
Трубка газовая 20097990
Панель облицовки (бок.) 20094640
Панель облицовки (перед.) 20094081
Уплотнитель 20097997
Жгут проводов P2NC-F 20098012
Заглушка 20098016
Заглушка D10 20098017
Расширительный бак 7 л 20098253
Уплотнитель 20098254
Лицевая панель 20098255
Клеммная колодка 20098256
Жгут проводов P2NC-25-F 20098258
Плата дисплея 2 P2 AI 20098259
Крышка турбокамеры 20098260
Установочный комплект 20098261
Отсечной кран (отопление) 20098498
Кран газовый 20098501
Шайбы 20098502
Основание 20100097
Прокладка 20101506
Датчик NTC+крепеж 20101525
Ограничитель 2000801874
Изоляция 2000801882
Прокладка (PK10) 2000801883
Электорд ионизационный 2000801887
Электрод розжига газового котла Protherm Пантера 25 КТО 2000801888
Клапан предохранительный 3 бара 2000801904
Вентилятор GR02575 2000801920
Маностат воздуха HC 2000801921
Трансформатор розжига ZI62/12 2000801936
Прокладка 2000801942
Винт 4,2x13,5mm 2000801946
Прокладка 18mm 2000801948
Прокладка 10mm 2000801950
Прокладка 13mm 2000801953
Прокладка 20mm 2000801956
Прокладка 1/2 (PK100) 2000801958
Винт M4-8 AF 2000801960
Прокладки 2000802491
Датчик давления A000024135
Прокладка A000024262
Прокладка вентилятора A000024264
Двигатель 3-х ходового клапана A000035133
Фольга-отражатель - II 20034106


_______________________________________________________________________________

Модели котлов    Советы по ремонту котлов    Коды ошибок    Сервисные инструкции

_______________________________________________________________________________

Запчасти для котлов Бакси

Eco Compact 1.14 F, 1.24 F
Eco Compact 18 F, 14 F, 24F
Luna-3 240 / 280 Fi
Luna-3 310 / 1.310 Fi
Luna-3 Comfort 240 Fi / 240 i
Luna-3 Comfort 310 Fi / 1.310Fi
Duo Tec Compact
Slim 1300 IN / FIN, 1230 IN

Запчасти для котлов Протерм

Гепард 23 MTV, MOV
Пантера 30 KTV
Пантера 25 KTV, KTO
Пантера 24 KOV
Ягуар, Рысь
Волк KSO / Бобер DLO

Запчасти для котлов Ферроли

Diva F24, F 13/16, F32
Domiproject F 24, 24D, 32
Pegasus 23, D 32, D 45

Запчасти для котлов Будерус

Logamax U072
Logamax U052 / U054
Logamax U042/U044
Logano G125
Logano G215