Системы отопления дачных и загородных домов. Котлы, газовые колонки, водонагреватели - Ремонт, сервис, эксплуатация. Рекомендации по монтажу и установке.

Запасные части котлов Protherm Пантера 25,12 KOO


Запасные части, сборочные узлы и комплектующие газовых настенных двухконтурных котлов Протерм Пантера 25 KOO, 12 KOO.



Protherm Пантера 25 KOO

Зажим (x10) 20014164
Прокладка 22,2 20014166
Регулировочный винт байпаса 20014169
Зажим D18/20 20014176
Прокладка 20014182
Прокладка (x10) 20014195
Воздухоотводчик 20018569
Прокладка 3/4 20018606
Прокладка 20020741
Зажим 20026410
Прокладка 20027470
Зажим кабельный 057656 20034693
Этикетка Panther 25 20035103
Горелка-U 20035604
Крепежная планка 20036182
Гайка 20038229
Зажим 20040035
Термостат продуктов сгор.65+3°C 20049261
Стабилизатор тяги 24kW v.18 20049284
Панель камеры сгорания (перед.) 24kW 20049286
Корпус камеры сгорания 24kW 20049305
Шурупы 20097185
Прокладка 19,5x5 20097187
Крепеж вторичного теплообменника 20097189
Гайка M5-22x12x4 20097191
Шуруп M5*33 20097193
Фильтр 20097195
Зажим 20097197
Соединительная муфта 20097199
Зажим /13,5 20097201
Прокладка 2,4*9,6 20097203
Гидроблок (подача) 20097205
Корпус насоса котла Протерм Пантера 25 KOO 20097208
Заглушка 24 20097210
Заглушка 20097212
3х ходовой клапан в сборе 20097214
Двигатель насоса 1000L/H 20097216
Шток 20097222
Прокладка 20097224
Прокладка 22*2 20097226
Винты 20097228
Прокладка 20097234
Жгут проводов 20097297
Сливной вентиль 20097336
Шланг бронированный 20097955
Прокладка 2,4x9,6 20097956
Теплообменник 25 kW 20097958
Газовый клапан с регулятором NG, GASTEP 4 20049296
Жгут проводов P2NC-25-C 20097960
Панель блока управления (передн.) 12,23,25KW 20097961
Плата управления 20097962
Панель блока управления (задн.) 20097963
Жгут проводов 20097978
Рампа горелки 1,30 20097982
Кронштейн 20097983
Жгут проводов системы розжига 20097984
Гидравлическая трубка 20097985
Трубка котла (обратка) 20097986
Трубка котла (подача) 20097987
Кронштейн для газовой арматуры 20097988
Трубка газовая 20097989
Трубка газовая 20097990
Панель облицовки (бок.) 20094640
Панель облицовки (перед.) 20094081
Фольга-отражатель 20097995
Заглушка 20098016
Заглушка D10 20098017
Расширительный бак 7 л 20098253
Уплотнитель 20098254
Лицевая панель 20098255
Клеммная колодка 20098256
Плата дисплея 2 P2 AI 20098259
Установочный комплект 20098261
Отсечной кран (отопление) 20098498
Кран газовый Protherm Пантера 25 KOO 20098501
Шайбы 20098502
Основание 20100097
Прокладка 20101506
Датчик NTC+крепеж 20101525
Ограничитель 2000801874
Изоляция 2000801882
Прокладка (PK10) 2000801883
Электорд ионизационный 2000801887
Электрод розжига 2000801888
Клапан предохранительный 3 бара 2000801904
Трансформатор розжига ZI62/12 2000801936
Прокладка 2000801942
Винт 4,2x13,5mm 2000801946
Прокладка 18mm 2000801948
Прокладка 10mm 2000801950
Прокладка 13mm 2000801953
Прокладка 20mm 2000801956
Прокладка 1/2 (PK100) 2000801958
Винт M4-8 AF 2000801960
Прокладки 2000802491
Датчик давления A000024135
Двигатель 3х ходового клапана A000035133
Фольга-отражатель - II 20034106

Протерм Пантера 12 KOO

Зажим (x10) 20014164
Зажим D18/20 20014176
Прокладка 9,6x2,4 (x10) 20014177
Прокладка 19,8 x 3,6 (x10) 20014183
Зажим 20014185
Держатель блока управл.(верх.) 20020774
Жгут проводов BMU-AI 20025183
Теплообменник пр.сг.-в(12кВт)-PR401001 20025314
Прокладка 24х15х2 (40,50) 20027665
Прокладка 15х8х2 20033473
Изоляция камеры сгорания SK 184x168 20033524
Изоляция камеры сгор.185x218 20033578
Изоляция камеры сгор.204x218 20033580
Панель камеры сгорания 12 (перед.) 20033780
Гайка 3/4" низная 20033836
Прокладка 18х10х2 20033932
Фольга-отражатель - II 20034106
Трансформатор розжига ZI62/12 20034711
Основание камеры сгорания Protherm Пантера 12 KOO 20034879
Датчик наружный 18мм-JS3227/17 20035043
Зажим кабельный 0174820 20035609
Держатель стабилизатора тяги 12 20035611
Стабилизатор тяги 12 v.15 20035613
Электроды 12KXZ17 20035628
Плата управления PCB, Panther18 20049268
Рычажок предохранительного клапана 20038081
Лицевая панель блока управления 20038355
Панель блока управления (задн.) 20038357
Панель защиты сетевого выключателя 20038358
Кнопка сетевого выключателя 20038359
Сетевой выключатель 20038360
Жгут проводов 20038362
Сетевой кабель 20038361
Планка (левая) 20043892
Планка (правая) 20043893
Держатель газового клапана 20049254
Крепежная планка v.18 20068845
Панель облицовки (бок.) L+P 18 20049259
Панель облицовки (перед.) P18 20049260
Трубка газовая v.18 20049262
Расширительный бак 8л 20049267
Плата дисплея Panther 12 20038356
Держатель блока управления 20049273
Рамка 20039701
Газовый клапан с регулятором NG, GASTEP 4 20049296
Блок управления Panther v.18 20049300
Крепежная планка, 12 KOO 20061871
Горелка 401.0929.15 (inj. 1.25) 20061872
Держатель расширительного бака котла Протерм Пантера 12 KOO 20061874
Трубка расширительного бака v.18 20061875
Трубка газовая, верх. v.18 20061876
Держатель расширительного бака 20061877
Рама котла, 12 KOO 20061878
Трубка котла (подача) VV Pant.12 v18 20061879
Трубка котла (обратка) VV Pant.12 v18 20061880
Термостат продуктов сгорания 60±3°C 20061885
Клапан предохранительный 3 бара 2000801904
Жгут проводов 20095659
Жгут проводов, ATMO, 12kW 20095663
Жгут проводов 24KXO18 20095664


__________________________________________________________________________

_______________________________________________________________________________

_______________________________________________________________________________

Модели котлов    Советы по ремонту котлов    Коды ошибок    Сервисные инструкции

_______________________________________________________________________________

Запчасти для котлов Бакси

Eco Compact 1.14 F, 1.24 F
Eco Compact 18 F, 14 F, 24F
Luna-3 240 / 280 Fi
Luna-3 310 / 1.310 Fi
Luna-3 Comfort 240 Fi / 240 i
Luna-3 Comfort 310 Fi / 1.310Fi
Duo Tec Compact
Slim 1300 IN / FIN, 1230 IN

Запчасти для котлов Протерм

Гепард 23 MTV, MOV
Пантера 30 KTV
Пантера 25 KTV, KTO
Пантера 24 KOV
Ягуар, Рысь
Волк KSO / Бобер DLO

Запчасти для котлов Ферроли

Diva F24, F 13/16, F32
Domiproject F 24, 24D, 32
Pegasus 23, D 32, D 45

Запчасти для котлов Будерус

Logamax U072
Logamax U052 / U054
Logamax U042/U044
Logano G125
Logano G215